编号:1363181091
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:电信宽带收费
提交时间:2013-03-13 09:24
请问下夷陵区城区电信单宽带资费是怎么收的,2M 4M的分别多少钱,另外可以办20M的吗
提问者:点点的  
夷陵区电信公司
您好,宽带套餐资费详情可到当地营业厅咨询办理。
 
回复时间:2013-03-21
来件人对夷陵区电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件