编号:1363673448
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区夷兴大道收水费
提交时间:2013-03-19 02:10
夷陵区夷兴大道有一栋房子收水费从来不看水表、也不按人头收、而是年初预交、不管住户家里的用水的人数多少、也不管你用水的天数多少、也不管你 家用水的实际吨是多少、每户一律一样多、用多的不补、用少的也不退、请大家邦忙讨论一下、这种作法合理吗?我们这件事又如何解决呢?
提问者:三峡手机报读者2  
夷陵区自来水公司
请您讲详细一点,
 
回复时间:2013-03-26
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件