编号:1364279409
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:能在夷陵区购买安置房吗
提交时间:2013-03-26 02:30
13687274393您好!我是夷陵区的农村户口,请问能在夷陵区购买安置房吗?
提问者:三峡手机报读者2  
夷陵区住房保障中心
您好。您所说的安置房是否可以理解成为经济适用房,如果是,那您不符合购买条件。 谢谢参与!
 
回复时间:2013-03-26
来件人对夷陵区住房保障中心回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件