编号:1364279715
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:为何一下雨打雷就停电
提交时间:2013-03-26 02:35
15997660750我是夷陵区下堡坪乡九山坪村村民,我村为何一下雨打雷就停电?
提问者:三峡手机报读者2  
夷陵区供电公司
近期下堡坪线只有一次因用户设备故障造成线路接地一次,短时停电处理,其它无停电。
 
回复时间:2013-04-01
来件人对夷陵区供电公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件