编号:1282125176
类别:举报
状态:已回复
标题:黄花乡白果树五组没有自来水
提交时间:2010-08-18 05:52
我们这有个‘中宝岛’你们知道吗?没有自来水。没有硬化乡村路。请给解释。。。据说拨了款可就是没影。。详黄花乡白果树五组
提问者:  
夷陵区自来水公司
你好!您说的这个事不属于我们宜昌民生供水公司供水范围内的,请您咨询黄花乡相关部门。
 
回复时间:2010-08-24
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件