编号:1365564710
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:摩托车驾驶证办理
提交时间:2013-04-10 11:31
本人于2012年5月在稻花香集团参加夷陵区交警大队集中办理摩托车驾驶证,但至今仍未收到驾驶证,请问是什么情况
提问者:伊卡  
夷陵区交警大队
请携带发票、身份证到土门中队咨询。
 
回复时间:2013-04-11
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件