编号:1366807710
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区电动自行车如何上牌
提交时间:2013-04-24 08:48
我是外地人,长期居住在夷陵区。因为工作需要经常往返宜昌城区,现咨询下夷陵区的电动自行车该去哪里办理牌照,长住夷陵区办理电动自行车也需要居住证吗?
提问者:scydang  
夷陵区公安局
请电话咨询0717-7822520-3881
 
回复时间:2013-04-26
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件