编号:1368630670
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:沙河路要整治
提交时间:2013-05-15 11:11
我们是从西陵区浇二搬迁到夜明珠平湖馨园小区的居民,沙河路是我们进进出出的必经之路,现在不光路上没有垃圾桶,垃圾无处扔,连人行道都被堆满石材,让人无法行走,恳请西陵区对我们搬迁安置居民出行的道路进行整治,还路与民。
提问者:平湖馨园居民  
夷陵区住建局
该路段属西陵区管辖,建议咨询当地相关职能部门。
 
回复时间:2013-05-21
来件人对夷陵区住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件