编号:1369908045
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区摩托车驾照考试
提交时间:2013-05-30 06:00
我在2013年7.21在小溪塔交警大队办理三轮摩托车D照的手续,由于当时没有学习相关知识,所以没有参加上机考试,随后由于工作的关系,一直都没有去参加开始,所以至今未拿到摩托车驾照。请问下,我现在拿着以前的收费票据可以参加考试吗?
提问者:  
夷陵区公安局
电话咨询7821419转3880
 
回复时间:2013-06-06
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件