编号:1370321816
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:清江润城四期45、47、43#楼是否有预售证
提交时间:2013-06-04 12:56
夷陵区的清江润城四期45、47、43#楼是否有预售证?在房管局网上上无法查询到,请房管部门给以解答
提问者:ioerann  
夷陵区住房保障中心
您好,预售许可查询在我局网站首页的审批查询板块,您说的几个暂未看到预售许可的公示,详情可咨询我局市场科,电话:7819918. 谢谢参与!
 
回复时间:2013-06-05
来件人对夷陵区住房保障中心回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件