编号:1370403477
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:我是外地人,想办夷陵区的电动车牌照,需要什么手续
提交时间:2013-06-05 11:37
我是外地人,想办夷陵区的电动车牌照,需要什么手续
提问者:当年明月  
夷陵区公安局
请到交警大队办证厅咨询
 
回复时间:2013-06-06
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件