编号:1283365201
类别:投诉
状态:已回复
标题:不交纳公积金期待严查!
提交时间:2010-09-01 06:20
宜化集团夷陵区杉树亚矿业分公司,不交纳公积金。并且公司内部有很多涉嫌假账,希望政府各部门严查一下。他们还有很多管理没有到位,希望你们严查严查,一定会有问题的。还有很多黑幕希望你们去仔细看看。
提问者:讨厌宜化  
夷陵区住房保障中心
您好。留言已收悉。
 
回复时间:2010-09-07
来件人对夷陵区住房保障中心回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件