编号:1283422845
类别:投诉
状态:已回复
标题:港窑路目前道路污染很严重!!
提交时间:2010-09-02 06:20
这就是港窑路,请大家看看!!住在这的老百姓被这些大货车熏得真是喘不过气来!!
提问者:港窑路的声音没人听  
市长信箱
您好!该路建设的相关规划已被批准,相关工程于今年内启动。
 
回复时间:2010-09-03
来件人对市长信箱回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

公用尾部文件