编号:1283427407
类别:投诉
状态:已回复
标题:港窑路路面需要维修整顿
提交时间:2010-09-02 07:36
港窑路又脏又乱有差,请政府可以把这里的环境改善一下,从根本上解决问题把货车移走,路扩宽,汇金超市旁边到鑫怡翠园的路更差,下雨下水道的水到处都是,可以一起修么,谢谢,非常感谢了
提问者:飘落的枫叶  
市长信箱
您好!港窑路建设的相关规划已被批准,相关工程于今年内启动。
 
回复时间:2010-09-03
来件人对市长信箱回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

相关问题
公用尾部文件