编号:1371521630
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:华翔星城天燃气何时开通
提交时间:2013-06-18 10:13
我是华翔星城的业主,天燃气钱交了几个月了,到现在还没动静,请问我们的天燃气什么时候能开通呀?
提问者:雪雨  
夷陵区住建局
该问题建议咨询小区物业管理门。
 
回复时间:2013-06-26
来件人对夷陵区住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件