编号:1371699821
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:再不解决就除人命暴动了
提交时间:2013-06-20 11:43
我住夷陵区长江市场湖光金苑,今年来经常停水。!大热天没水怎么办啊!望青天大佬爷们解决哈!哪怕自己筹资加压等办法都行!实在是没办法活命了!
提问者:要出人命了  
夷陵区自来水公司
现已恢复正常供水,给您带来不便,敬请谅解。
 
回复时间:2013-07-04
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件