编号:1371777884
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:清江润城长时间停水该找谁解决??
提交时间:2013-06-21 09:24
高温天清江润城小区长时间停水! 打电话给夷陵区自来水公司对方回复已供水,是物业的问题让我们找清能物业;找到清能物业则回复自来水公司水压不够,没有提出任何的解决方案,难道要这样一直停下去吗?解释有什么用??在这种42度的高温酷热的天气下我们清江润城用户没有一滴水洗没有一滴水吃是事实,这让人怎么过?这不是一句解释就能化解我们所面临的生活困难,平复我们心中的愤慨。求助无门,我们只好找政府,希望有关监管部门能够联系清江润城物业帮我们排忧解难!
提问者:城市的良心  
夷陵区自来水公司
现已恢复正常供水,给您带来不便,敬请谅解。
 
回复时间:2013-07-04
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件