编号:1283594489
类别:举报
状态:已回复
标题:仍然在招收复读生合理么?
提交时间:2010-09-04 06:01
省级示范高中之一三峡高中仍然在招收复读生。这同国家要求相符吗,不是说有这种情况就取消省级示范高中的资格吗?
提问者:  
夷陵区教育局
您好,您的建议我们已经转交给相关领导,谢谢您的建议!
 
回复时间:2010-09-17
来件人对夷陵区教育局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件