编号:1372728598
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长江市场龙泰苑立户
提交时间:2013-07-02 09:29
在长江市场龙泰苑买的房子,请问办理单独立户的流程、需提供的材料、所需时间
提问者:hbsysimon  
夷陵区公安局
电话咨询7821419转3822
 
回复时间:2013-07-03
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件