编号:1373381778
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:拆迁补偿
提交时间:2013-07-09 10:56
请问望州岗天桥附近大概什么时候拆迁?拆迁对经营商户怎么补偿?大概一个门面补多少钱?谢谢!!
提问者:@@@@  
夷陵区住房保障中心
您好,具体拆迁问题要见政府公告,请关注政府下发的相关公告。 谢谢参与!
 
回复时间:2013-07-12
来件人对夷陵区住房保障中心回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件