编号:1373608366
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区小溪塔电信欺诈行为
提交时间:2013-07-12 01:52
我是夷陵区小溪塔街办仓屋榜村四组人,今年四月底我区电信的来我组推销手机,说买他们的手机一个半月之内给我们装电信宽带,因为我们之前申请过宽带,现在己经三个月了没有一点反应.他们这种行为算不算欺诈行为13886691747
提问者:三峡手机报读者2  
夷陵区电信公司
您好,小溪塔街办仓屋榜村是个合并后的大村,有线宽带在有线的地方才能装,鄢家河经营部现已根据当地用户需求申请光纤设备投资建设,目前正在计划实施中,具体时间请您与当地营业厅咨询核实或咨询本地热线7710000
 
回复时间:2013-07-22
来件人对夷陵区电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件