编号:1284025604
类别:投诉
状态:已回复
标题:到“金桥市场”的那段路很危险
提交时间:2010-09-09 12:00
今天我乘坐六路公交车到金东山大市场,当车行驶快到“金桥市场”站”台、快过红路灯时,那里公路存在很大瘾范,车速稍微过快,就会颠簸很高,大家坐公交时心里很是害怕,望速度解决!颠簸起来车尾的人差点碰装在车顶了,把整个乘客吓唬到了,请急解决!!!!!!!!!
提问者:13986798664  
市长信箱
您好!感谢您对宜昌发展和民生建设的关注与支持,港窑路相关工程将于年底启动。您的建议,市长信箱已经向开发区管委会转告。
 
回复时间:2010-09-10
来件人对市长信箱回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件