编号:1375622106
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:如何查阅小区建筑规划图
提交时间:2013-08-04 09:15
本人为夷陵区平云二路金凤朝阳小区业主,需要查询并复印本小区建筑规划红线图,请问在夷陵区规划局那个部门办理?需要办理哪些手续,流程是怎样的?咨询电话多少?
提问者:haihai  
夷陵区住建局
请咨询夷陵区规划分局,电话7200591.
 
回复时间:2013-08-06
来件人对夷陵区住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件