编号:1378132922
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:小区经常停电停水
提交时间:2013-09-02 10:42
我是清江润城居民,从去年住进到现在经常停水停电,也不通知,害的老人经常爬到10几楼,这样的问题到底怎么解决,望答复
提问者:下雨好冷  
夷陵区住房保障中心
您好,您的意见已收悉,待我局了解情况后回复。 谢谢参与!
 
回复时间:2013-09-05
来件人对夷陵区住房保障中心回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件