编号:1378646192
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:办理购房备案
提交时间:2013-09-08 09:16
请问房管局什么时候能够办理购房备案。
提问者:和尚跳水  
夷陵区住房保障中心
您好,您指的是产权过户还是? 若是产权过户,请咨询我局产权交易中心,电话:7819925. 谢谢参与!
 
回复时间:2013-09-09
来件人对夷陵区住房保障中心回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件