编号:1284944620
类别:投诉
状态:已回复
标题:怎么才能讨回剩余的工程款?
提交时间:2010-09-20 09:03
市信访局邻导: 您好!我是2007年8月15日在现代城市广场接的现代城市广场收尾工程2008年7月21日完工,到现在我们工程款只结了55%。请问我们怎么才能讨回我们剩余的工程款? 谢谢!
提问者:jiangyong190758  
市长信箱
您好!该件市长信箱已经交信访局核实处理,按信访有关程序回复。
 
回复时间:2010-09-25
来件人对市长信箱回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

1

公用尾部文件