编号:1379262968
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:我的装修保证金找谁要
提交时间:2013-09-16 12:36
领导:您好!我是夷陵区冯家湾社区兰花苑的住户,住3#号楼3单元7楼。2007年买的房子 当时交了1000元装修保证金 现在开始装修了,可是现在没有物业了,当时的物业叫峡州物业,听说峡州物业现在还在可就是找不到他们办公的地方和姓易的管理人。希望有关部门能帮忙解决。谢谢!
提问者:江南宜昌  
夷陵区住房保障中心
您好,峡州物业公司还在,请该业主找该公司进行退付(办理好相关手续) 地址:碧水蓝天住宅小区。 谢谢参与!
 
回复时间:2013-09-16
来件人对夷陵区住房保障中心回复的评价
满意 我明天去找找看 谢谢了
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件