编号:1379738204
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:护照在哪办?怎么办?
提交时间:2013-09-21 12:36
请问护照怎么办?在哪里办?
提问者:冰雪之恋  
夷陵区公安局
电话咨询7821419转3822
 
回复时间:2013-09-23
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件