编号:1381206840
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:反应问题
提交时间:2013-10-08 12:34
夷陵区发展大道晨光路今年刚架设的自来水管,有一段没有暗埋好,被拾荒人点火烧出一个大洞,因一直没有通水,所以没人处理,存在极大的安全隐患。
提问者:  
夷陵区自来水公司
感谢您的意见,我们会安排维修人员到现场查看。谢谢!
 
回复时间:2013-10-22
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件