编号:1385430212
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:小溪塔百花街会拆迁吗
提交时间:2013-11-26 09:43
小溪塔百花街会拆迁吗和是旧城改造吗
提问者:  
小溪塔街道
神龙 : 您好,您所反映的问题请直接向规划部门咨询!
 
回复时间:2013-11-27
来件人对小溪塔街道回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件