编号:1286541031
类别:投诉
状态:已回复
标题:港窑路什么时候才能改善
提交时间:2010-10-08 08:30
您好,前段时间说港窑路要修路了我们都传开了好高兴但是到现在也没有动静啊,我们太期待了,想早点远离这里的污染啊,这里大货车什么时候才能彻底的请走,这里什么时候才没有车祸,这条脏乱的马路什么时候才能改善啊,我们生活在这里简直是折磨啊,政府啊帮我们几万居民解决一下吧
提问者:5454555  
市长信箱
您好!市长信箱再次与开发区管委会衔接沟通,确认港窑路相关工程年底开工。
 
回复时间:2010-10-09
来件人对市长信箱回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
公用尾部文件