编号:1286608858
类别:投诉
状态:已回复
标题:港窑路通往515厂的路一并维修么?
提交时间:2010-10-09 03:20
类别:建言献策 标题:港窑路汇金超市旁一路期盼治理 提交时间:2010-09-03 10:40:12 据网上消息:市府要对港窑路进行维修改造,我们感到挺高兴!但是,港窑路 “汇金超市”旁通往515厂的一条路窄而乱。路旁摆摊设点;路面坑坑洼洼,损坏严重。随着里面小区不断增多,人口居住密度越来越大,我们极度期盼市府将这条路与港窑路一同进行治理!
提问者:789875  
市长信箱
您好!感谢您对宜昌发展和民生建设的关注与支持,港窑路况改造相关工程将于年底启动。您的建议,市长信箱已经向开发区管委会转告。
 
回复时间:2010-10-11
来件人对市长信箱回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

相关问题
公用尾部文件