编号:1286780926
类别:举报
状态:已回复
标题:公交车上小偷多
提交时间:2010-10-11 03:08
本人于十月八日乘坐101公交车去小溪塔的途中被小偷偷走了钱包,当时车上人很少,他太昌狂了。我回忆起是一个脸上有暗疤的人偷走的,很可能是个长期作案的老手了。
提问者:HUA  
夷陵区公安局
请问具体在哪个地方被盗,如果在夷陵区范围内,请到刑警一中队报警,电话:7821419-3864
 
回复时间:2010-10-13
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件