编号:1286893847
类别:投诉
状态:已回复
标题:港窑路是划为开发区了么?
提交时间:2010-10-12 10:30
港窑路汇金超市到515路脏乱差,路面窄又不平,污水横流,经常堵车,几年前就听说要修了,可到现在也没动静。东山开发区怎没有开通行政服务热线?我们的户口本上都写的是西陵区港窑路,又说是划为开发区,是不是两不管呀?
提问者:123546  
市长信箱
您好!港窑路相关事项由开发区管委会主管。有关行政行风热线方面的事宜,市长信箱将会将相关投诉、咨询件转开发区管委会。
 
回复时间:2010-10-18
来件人对市长信箱回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

相关问题
公用尾部文件