编号:1287055100
类别:投诉
状态:已回复
标题:港窑路修路会修理汇金超市到515的路吗?
提交时间:2010-10-14 07:18
您好,听说港窑路马上要修路了我们大家好激动非常的感谢,我们这么长时间的等待终于要实现了可是我不知道是不是要把大货车全部移走啊。要是不移走大货车的话修 了也是百修,这里照样不安全不干净啊,汇金超市到515的路也很破乱了这污水成河,垃圾成堆我们也等了几年了一直在要求部门修,请问政府可不可以来考察一下一起给我们修修了,既然干就干彻底吗。我们真的很期待啊
提问者:  
市长信箱
您好!你的建议市长信箱已经向开发区管委会衔接转达,该件正在办理之中。
 
回复时间:2010-10-18
来件人对市长信箱回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

1

相关问题
公用尾部文件