编号:1287061779
类别:投诉
状态:已回复
标题:港窑路汇金超市到515的路太差了
提交时间:2010-10-14 09:09
港窑路汇金超市到515的道路非常窄,到处破损,路边还停放着车辆。这条路进去有好多小区,金鑫苑,鑫怡翠园,西江康城,碧水林荫,住户都要通过这条路进出,经常造成塞车。请问这条路什么时候能够修好?
提问者:为什么老要我写  
市长信箱
您好!市长信箱经咨询相关主管部门,为配合港窑路修路所需的过往车辆分流需要,避免车辆分流不畅导致更严重的交通问题,汇金至515段待港窑路工程竣工后进行维修。
 
回复时间:2010-10-28
来件人对市长信箱回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

相关问题
公用尾部文件