编号:1287315774
类别:投诉
状态:已回复
标题:请问港窑路什么时候能够修好?
提交时间:2010-10-17 07:42
港窑路汇金超市到515的道路非常窄,到处破损,路边还停放着车辆。这条路进去有好多小区,金鑫苑,鑫怡翠园,西江康城,碧水林荫,住户都要通过这条路进出,经常造成塞车。请问这条路什么时候能够修好? 为什么总不答复我啊,我们已经写了好多好多了
提问者:为什么总不修路  
市长信箱
您好!港窑路相关修复工程于今年年底动工。
 
回复时间:2010-10-18
来件人对市长信箱回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
公用尾部文件