编号:1287666961
类别:投诉
状态:已回复
标题:汇金超市旁通往515厂的道路也盘维修
提交时间:2010-10-21 09:16
网上消息:市府要对港窑路进行维修改造,我们感到挺高兴!但是,港窑路 “汇金超市”旁通往515厂的一条路窄而乱。路旁摆摊设点;路面坑坑洼洼,损坏严重。随着里面小区不断增多,人口居住密度越来越大,我们极度期盼市府将这条路与港窑路一同进行治理!
提问者:  
市长信箱
您好!您的建议市长信箱将向开发区管委会转告。
 
回复时间:2010-10-25
来件人对市长信箱回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件