编号:1396965364
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:社保交重怎么办
提交时间:2014-04-08 09:56
原来村里在买,我到单位后,单位也在买,结果村和单位买重了。重了九个月。我在网上查不岀来
提问者:  
夷陵区人力资源与社会保障局
您好,您咨询的事,请与稽查局联系,联系电话:7201610。
 
回复时间:2014-04-16
来件人对夷陵区人力资源与社会保障局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件