编号:1397816006
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:自来水至今没通
提交时间:2014-04-18 06:13
您可以就相关问题向村委会和镇农办反映15171924555我是夷陵区龙泉镇双泉村村民,我们村每户都缴纳了自来水费用1500元,到现在近两年了,而至今沒通水,请问这究竟归哪个部门管呀?请帮忙问一下。
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区自来水公司
您好,您所在的地区不属于我公司服务范围。请您与当地自来水公司联系。谢谢。
 
回复时间:2014-04-30
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件