编号:1399439590
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:恳请政府协助解决
提交时间:2014-05-07 01:13
你好!我是宜昌龙泉香烟寺村四组的成员,我们2011年交了自来水安装费2000元,现在2014年了,水还没有开通,水管水表安装一半停工几年了,请问什么时候可以开通呢?能给我们老百姓一个明确的回复吗??????
提问者:  
夷陵区自来水公司
您好,您所在的地区不属于我公司服务范围,请您与当地自来水或相关部门联系。谢谢
 
回复时间:2014-05-09
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件