编号:1399533398
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区鄢家河车管所可以考C照吗?
提交时间:2014-05-08 03:16
你好,请问夷陵区鄢家河车管所可以考C照吗?
提问者:jacklau0717  
夷陵区公安局
请电话咨询7821419转3881
 
回复时间:2014-05-09
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件