编号:1402633918
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:修路
提交时间:2014-06-13 12:31
+8613687178469 我是务渡河镇三义口村二组刘可秀因为我们的家不通路改变房间困难儿子找息夫也困难想找你们帮忙解决一下谢谢
提问者:三峡手机报读者3  
雾渡河镇
刘可秀同志: 您好!您的来信已收悉,你反映你家因不通公路,导致儿子找媳妇困难一事,我们已经询问了村委会。你属原普垭村,普垭有杨普路和普垭至向家湾两条路,基本覆盖各组,至于通到各家各户因面太广,投入太大,一时还难以满足您的要求,请谅解!感谢你的来信!
 
回复时间:2014-06-19
来件人对雾渡河镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件