编号:1402734861
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:乡镇教师在家休息的规定
提交时间:2014-06-14 04:34
枝江的问安学校有的老师还有几年才退休,但校长现在就安排在家休息,这符合国家规定不?还是我们学校校长的土政策呢?等到我们快退休时还能享受这种优惠政策吗?
提问者:我的一线天  
分乡镇
我的一线天: 请你向枝江县教育主管部门咨询。 夷陵区分乡镇纪检监察室 2014年6月16日
 
回复时间:2014-06-16
来件人对分乡镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件