编号:1402901486
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:小溪塔罗河路水道堵塞
提交时间:2014-06-16 02:51
你好!小溪塔罗河路三三O沙石厂段下水道堵塞一年多了.又快到涨水季节.去年此段涨水水就漫上了人行道.请问此问题该向何部门反应.怎样解决.13477152080
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区综合行政执法局
您所反映的问题我局市政处工作人员已收悉,因地址不详细,具体情况将拨打您的电话咨询,感谢您对城市管理工作的支持与理解。
 
回复时间:2014-06-16
来件人对夷陵区综合行政执法局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件