编号:1403510977
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:544938565
提交时间:2014-06-23 04:09
我是黄花镇商户,最近环卫公司找我收取清洁费,请问是否合理,收费标准是多少?
提问者:  
夷陵区综合行政执法局
请向当地政府咨询。
 
回复时间:2014-06-24
来件人对夷陵区综合行政执法局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件