编号:1403515086
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:恒大绿洲臭气难闻
提交时间:2014-06-23 05:18
恒大绿洲一到晚上臭气难闻,垃圾堆放在后门,严重影响居民生活。
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区生态环境分局
你好!根据职能划分,您反映的小区垃圾污染属城管部门管辖范围,请向他们投诉,谢谢。
 
回复时间:2014-06-26
来件人对夷陵区生态环境分局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件