编号:1405312886
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:住房情况查询
提交时间:2014-07-14 12:41
市房管局: 夷陵区的住房情况能在市房管局查询吗?不能需要在哪儿查?
提问者:土豆地  
夷陵区住房保障服务中心
您好,您要查询住房信息可以咨询我局产权交易中心,电话:7838719. 谢谢参与!
 
回复时间:2014-07-15
来件人对夷陵区住房保障服务中心回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件