编号:1406188278
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:电压太低
提交时间:2014-07-24 03:51
+8615872485550 我是夷陵区凤凰观村一组我们这一带电压太低一到用电高峰期连电扇都用不了!怎么办。
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区供电公司
该处已纳入改造项目,将增加配电台区和低压线路。
 
回复时间:2014-07-29
来件人对夷陵区供电公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件