编号:1407384008
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵 “村村通”
提交时间:2014-08-07 12:00
+8613197340185 我是夷陵区乐天溪镇下岸溪村五组的村民,我们这里的村民迫切希望能够装上网线“村村通”
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区电信公司
您好,宽带资源建设未能全覆盖,对于无资源范围目前正在计划建设实施中,详情与当地营业厅咨询核实7590238后登记
 
回复时间:2014-10-27
来件人对夷陵区电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件